Какими бывают твиды?

Мы для себя выделили 2 вида твидов, и в нашей мастерской мы их делим на мужской и женский. Мужской-это традиционный 100% шерстяной, женский -твид в стиле Шанель-буклированный и фактурный, с примесями искусственных и синтетических волокон.

С чего начать формировать статусный гардероб?

Базовый гардероб — это основные вещи в шкафу, актуальные почти круглый год или большую его часть. Набор, составляющий основу вашего стиля. Мы работаем с твидом и стилем Шанель 8 лет, и вот про нашу базовую капсулу и расскажем.

Твид ручной работы Harris Tweed

Радуемся появлению в нашем каталоге образцов твида ручной работы ??.

А если мой жакет в процессе носки порвется?

«А если мой жакет в процессе носки порвется?» — второй вопрос после стоимости при ежедневной обработке входящих заявок.

Цветовой круг Иттена

Цветовой круг Иттена поможет определить, какие цвета хорошо комбинируются, а какие не подходят друг другу. Зная простые правила, можно быть уверенными в правильности сочетания выбранных цветов. Используя такой простой инструмент, можно подобрать интересные красивые комплекты и выглядеть ярко и со вкусом.

Как правильно подобрать пуговицы?

Для нас пуговицы, являются важной деталью изделий которые мы создаем и если они правильно подобраны, то они будут украшать изделие и подчёркивать его достоинства, а зачастую и сами будут является не только элементом декора, но и ярким аккордом, придающим особое звучание вашему образу.

Пандемода

Текущие акции и предложения нашей мастерской на период пандемии.

Коллекция “New York” на Estet Fashion Week

Коллекция мастерской iLLi Tweed & Jacket «Нью-Йорк» на Estet Fashion Week. При создании этой коллекции, вдохновение пришло из прошлого с фотографий дизайнеров Кучменко Юлии и Ильвовской Наталии на фоне нью-йоркских улиц и небоскрёбов. Коллекция была создана для женщин живущих в ритме мегаполиса.

Коллекция «Макаронс» на Estet Fashion Week

Коллекция мастерской iLLi Tweed & Jacket «Макаронс» на Estet Fashion Week. При создании коллекции «Макаронс», мы вдохновились французским лакомством, которое не только восхитительно на вкус, но его и просто созерцать-наслаждение.  

Ткань твид: история происхождения, применение

Все о твиде: история происхождения, описание, виды. История развития одежды из твида, особенности женских твидовых костюмов от Шанель.